Diamant Saphirring
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,2 g, RW 66, Oberflächenmerkmale øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |